Рейтинговый список приема в 10 профильный класс

Информация по состоянию на 22 августа 2019 г.

Социо-гуманитарный профиль

Фамилия, имя, отчествоСр. баллДата заявленияСтатус
1.Киселева Дарья Ильинична5,00001.07.2019Зачислена
2.Новоселова Анастасия Андреевна5,00002.07.2019Зачислена
3.Якимова Полина Владимировна5,00004.07.2019Зачислена
4.Ворошилова Ева Владимировна4,80001.07.2019Зачислена
5.Якубеня Мария Сергеевна4,76201.07.2019Зачислена
6.Суворова Ева Андреевна4,65003.07.2019Зачислена
7.Ямщикова Екатерина Александровна4,55002.07.2019Зачислена
8.Кузнецова Ольга Денисовна4,55002.07.2019Зачислена
9.Подлесная Мария Ивановна4,55002.07.2019Зачислена
10.Ершова Екатерина Васильевна4,50001.07.2019Зачислена
11.Дубовских Варвара Геннадьевна4,44402.07.2019Зачислена
12.Катаргина Ева Валерьевна4,40003.07.2019Зачислена
13.Краснослободцева Ольга Евгеньевна4,38101.07.2019Зачислена
14.Шевченко Александра Евгеньевна4,36802.07.2019Зачислена
15.Сабанина Дарья Ивановна4,36803.07.2019Зачислена
16.Родина Полина Николаевна4,35004.07.2019Зачислена
17.Прозоров Даниил Арнольдович4,30002.07.2019Зачислен
18.Царегородцев Богдан Владимирович4,16701.07.2019Зачислен
19.Кривошеина Лидия Сергеевна4,16702.07.2019Зачислена
20.Благова Александра Евгеньевна4,15009.07.2019Зачислена
21.Филиппов Артемий Александрович4,10001.07.2019Зачислен
22.Ткач Диана Денисовна4,05604.07.2019Зачислена
23.Жукова Ульяна Сергеевна4,05001.07.2019Зачислена
24.Доменова Алина Ильдаровна3,83301.07.2019Зачислена
25.Доценко Кирилл Александрович3,45017.07.2019Зачислен
Малашенко Даниил МихайловичОтозвано

Физико-математический профиль

Фамилия, имя, отчествоСр. баллДата заявленияСтатус
1.Шабышев Сергей Дмитриевич5,00001.07.2019Зачислен
2.Уколова Полина Андреевна5,00001.07.2019Зачислена
3.Якимов Тимофей Анатольевич5,00001.07.2019Зачислен
4.Одинцова Юлия Андреевна5,00003.07.2019Зачислена
5.Свинина Ксения Константиновна5,00004.07.2019Зачислена
6.Шабалин Дмитрий Михайлович4,85701.07.2019Зачислен
7.Евдокимов Всеволод Александрович4,76201.07.2019Зачислен
8.Заляутдинов Артемий Рустамович4,61902.07.2019Зачислен
9.Кочергина Маргарита Богдановна4,52403.07.2019Зачислена
10.Гарифуллина Валерия Руслановна4,52405.07.2019Зачислена
11.Лихачев Даниил Алексеевич4,37502.07.2019Зачислен
12.Зернов Иван Олегович4,36801.07.2019Зачислен
13.Константинова Ксения Александровна4,30001.07.2019Зачислена
14.Субботин Григорий Романович4,27803.07.2019Зачислен
15.Терюхова Ксения Алексеевна4,22201.07.2019Зачислена
Мальцев Климентий Евгеньевич4,222Отозвано
16.Костылев Евгений Александрович3,77801.07.2019Зачислен

Химико-биологический профиль

Фамилия, имя, отчествоСр. баллДата заявленияСтатус
1.Акилбаева Софья Алексеевна4,90001.07.2019Зачислена
2.Гасанов Афис Сананович4,80003.07.2019Зачислен
3.Мосунова Ксения Алексеевна4,61105.07.2019Зачислена
4.Базюк Алёна Павловна4,50002.07.2019Зачислена
5.Баринова Ангелина Сергеевна4,50003.07.2019Зачислена
6.Ткачёва Ирина Сергеевна4,50005.07.2019Зачислена
7.Новикова Александра Геннадьевна4,42102.07.2019Зачислена
8.Батыева Полина Александровна4,41204.07.2019Зачислена
9.Беспалова Ксения Сергеевна4,40002.07.2019Зачислена
10.Шаров Егор Денисович4,38104.07.2019Зачислен
11.Наймушина Елизавета Николаевна4,38115.07.2019Зачислена
12.Бабакишиева Айсама Ширазиевна4,25001.07.2019Зачислена
13.Кулакова Анастасия Ивановна4,25002.07.2019Зачислена
14.Бушуева София Викторовна4,20001.07.2019Зачислена
15.Лекомцева Валерия Сергеевна4,20001.07.2019Зачислена
16.Ахмедуллов Даниил Александрович4,11805.07.2019Зачислен
17.Вахрутдинова Александра Рустамовна4,05904.07.2019Зачислена
18.Бессонова Арина Олеговна4,05905.07.2019Зачислена